
Смартфон Doogee Fire 3 Pro 4/128Gb Grey EU
6 299 ₴
- Под заказ
- Код: dgf3p4128bk
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
DOOGEE Fire 3 Pro сочетает выносливость, защиту и современные технологии, что делает его надежным партнером как в городе, так и в дальних поездках или во время работы в экстремальных условиях. Корпус выполнен из усиленных материалов, а все разъемы имеют герметичные резиновые заглушки, полностью защищающие от попадания пыли и брызг. Смартфон имеет сертификации IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что гарантирует его устойчивость к влаге, пыли, ударам и перепадам температур. Это идеальный выбор для тех, кто работает на открытом воздухе или путешествует в сложных условиях, ведь легко выдерживает вызовы окружающей среды.
Прочный 5,5-дюймовый дисплей IPS с разрешением 1080×2408 и частотой обновления 60 Гц обеспечивает четкое, яркое и контрастное изображение даже под прямыми солнечными лучами. Защита от царапин делает его надежным выбором для использования в полевых и экстремальных условиях.
Смартфон оснащен мощным процессором Unisoc T7200 и поддерживает до 16 ГБ оперативной памяти (4 ГБ физической до 12 ГБ виртуальной) для быстрой и стабильной работы в многозадачном режиме. Встроенное хранилище можно расширить картой памяти объемом до 2 ТВ, чего предостаточно для хранения документов, фото, видео и приложений.
Основная камера 16 МП с AI-оптимизацией делает четкие и детализированные фото, а передняя 8 МП — идеальна для селфи и видеозвонков. Поддерживаются режимы HDR и защита от брызг, чтобы снимать в любых условиях.
Встроенный Gemini AI поможет в повседневных и рабочих задачах: от планирования встреч и поиска информации до решения технических вопросов. Ассистент адаптируется под ваш стиль общения и быстро находит нужные решения.
Емкостный аккумулятор на 8350 мА·ч
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.5 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-400 MP2 |
- Цена: 6 299 ₴

