
Смартфон Xiaomi Poco X8 Pro 5G 12/512Gb Black EU (with charger)
21 499 ₴
- В наличии
- Код: xipx8p12512bk
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон POCO X8 Pro легко справляется с задачами любой сложности, обеспечивая впечатляющую автономность и мощь искусственного интеллекта. Флагманский процессор Dimensity 8500-Ultra поддерживает высокую скорость работы, стабильность в режиме многозадачности и уверенную производительность в играх. Аккумулятор ёмкостью 6500 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки HyperCharge 100 Вт и обратной зарядки 27 Вт позволяет быстро пополнять энергию и делиться ею с другими устройствами. Яркий 1.5K AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц гарантирует плавность интерфейса и комфорт при просмотре контента в любых условиях. Основная камера 50 МП Sony с оптической стабилизацией OIS подучает чёткие снимки и плавные видео, сохраняя детализацию в сложных условиях освещения. Корпус с защитой IP68 уверенно выдерживает испытания повседневностью. Мощный и энергоэффективный 4 нм процессор Dimensity 8500-Ultra выводит POCO X8 Pro задает новые стандарты стабильности и быстродействия. Рост вычислительной мощности достигает +7% для CPU и +25% для GPU, что делает смартфон отличным выбором для игр, многозадачности и работы с графикой. Высокоскоростная память LPDDR5X ускоряет обработку данных, а хранилище UFS 4.1 обеспечивает мгновенное чтение файлов и быстрый запуск приложений - все, что нужно для уверенного пользовательского опыта на каждый день. Двухслойная система охлаждения POCO 3D IceLoop с увеличенной площадью 5300 мм² эффективно отводит тепло от ключевых компонентов, поддерживая оптимальную температуру даже при высокой нагрузке. В сочетании с технологией WildBoost Optimization система динамически регулирует частоту CPU, GPU и DDR, обеспечивая стабильную производительность, плавную частоту кадров и снижая риск перегрева во время игр, запуска ресурсоёмких приложений и работы в многозадачном режиме. Алгоритмы ИИ анализируют вычислительную нагрузку и заранее распределяют ресурсы, предотвращая просадки FPS. Сочетание зарядного чипа P3 и управляющего чипа G1 формирует многоуровневую защиту аккумулятора, благодаря чему POCO сохраняет более 80% первоначальной ёмкости даже после 1600 циклов зарядки. Технология умной зарядки контролирует температуру смартфона во время подключения, автоматически регулирует скорость подачи энергии, учитывая уровень заряда, тепловые показатели и активность приложений, а также распределяет мощность между системой и аккумулятором - для плавной работы без перегрева. Поддержка HyperCharge 100 Вт позволяет быстро пополнять заряд, экономя твоё время в динамичном ритме дня. А функция обратной зарядки 27 Вт превращает смартфон в полноценный повербанк — ты сможешь подзарядить аксессуары или другие гаджеты, когда возникнет необходимость. Батарея POCO X8 Pro выводит автономность за рамки привычного дневного использования. Благодаря содержанию 10% высокоплотного кремний-углеродного компонента ёмкость батареи увеличена, что позволяет дольше обходиться без подзарядки. Ты можешь рассчитывать на более чем 9 часов игрового процесса, свыше 12 часов видеозвонков и до 20 часов активности в социальных сетях - тебе точно не придется искать подзарядку в течение дня. 6.59-дюймовый дисплей с соотношением площади экрана к корпусу 94.10% расширяет границы восприятия. Частота обновления 120 Гц делает интерфейс плавным, а поддержка Dolby Vision и HDR+ усиливает глубину контраста и яркость изображения. Экран построен на базе панели M10 нового поколения, использующей обновлённый люминесцентный материал. Это повышает световую эффективность на 20%, снижая энергопотребление без потери яркости. При пиковой яркости 3500 нит даже под прямыми солнечными лучами ты получаешь отличную читаемость и комфорт просмотра - идеально для общения, работы и отдыха в любом месте. ШИМ-диммирование 3840 Гц обеспечивает максимально плавное и естественное затемнение экрана, полностью устраняя мерцание, которое часто становится причиной усталости и напряжения при длительном чтении или просмотре контента. В сочетании с режимом поддержки циркадного ритма дисплей адаптируется к условиям освещения и снижает воздействие синего спектра, поддерживая комфорт для глаз даже вечером. Тройная сертификация TÜV Rheinland гарантирует, что POCO X8 Pro полностью соответствует строгим требованиям по снижению синего спектра и отсутствию мерцания. Продвинутая система камер POCO X8 Pro ориентирована на высокую детализацию и уверенную работу в самых разных сценариях. Основной модуль на 50 МП с поддержкой HDR и сенсором Sony IMX882 обеспечивает высокую светочувствительность и точную передачу деталей даже в сложных условиях освещения. Большая диафрагма и оптика формата 6P помогают получать яркие, насыщенные кадры без лишних шумов. Дополняет систему 8-мегапиксельная ультраширокоугольная камера, которая расширяет границы кадра и позволяет создавать более выразительные, динамичные и эмоционально насыщенные снимки. Технология UltraSnap с поддержкой портретного режима делает до 120 кадров подряд, сохраняя динамику событий с уникальной детализацией - для точной фиксации важных моментов в исключительном качестве. 20-мегапиксельная фронтальная камера создана, чтобы подчеркнуть твою естественную красоту. Если в кадре появляется несколько человек, смартфон автоматически активирует широкоугольный режим 0.8×, расширяя поле обзора и позволяя уместить на селфи больше улыбок, жестов и живых эмоций. Корпус POCO X8 Pro соответствует классу защиты IP68, что означает повышенную устойчивость к проникновению пыли и влаги. Смартфон выдерживает погружение в воду на глубину до 1.5 метра -это делает его надёжным спутником в путешествиях, на природе или в условиях непредсказуемой погоды. В местах со слабым или отсутствующим покрытием — в сельской местности, подземных парковках или переполненных пространствах — технология Xiaomi Offline Communication позволяет совершать звонки даже без подключения к сети. Она создана для ситуаций, когда связь остаётся важной, несмотря на отсутствие сигнала. Динамическая RGB-подсветка на задней панели формирует индивидуальные световые эффекты: для входящих вызовов и уведомлений доступны восемь цветовых вариантов, что позволяет мгновенно считывать тип события по оттенку подсветки. Пульсирующие световые сценарии с регулируемой яркостью синхронизируются с играми, музыкой и другими активностями, усиливая эмоции и подчёркивая твой стиль и характер.
Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения и улучшения в комплектацию и характеристики устройства без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Стереодинамики |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.59 дюйм |
| Разрешение экрана | 2756x1268 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8500-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G720 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, QZSS |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 100 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157.5 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 201 г |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴










