
Смартфон ZTE Nubia RedMagic 11 Air 16/512Gb Phantom (Transparent Black)
40 999 ₴
- Под заказ
- Код: ztenrm11a16512ptb
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
ZTE RedMagic 11 Air - игровой смартфон в тонком корпусе с акцентом на производительность, охлаждение и высокую скорость управления. Модель оснащена 6,8-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2688×1216 пикселей, частотой обновления до 144 Гц, пиковой яркостью 1800 нит, средней частотой touch sampling 960 Гц и максимальной 2500 Гц, а также поддерживает 100% DCI-P3 и 2592 Гц PWM dimming вместе с DC-регулировкой. ZTE RedMagic 11 Air работает на платформе Snapdragon 8 Elite с графикой Adreno 830 и дополнительным игровым чипом RedCore R4, а конфигурации памяти включают 12 или 16 ГБ LPDDR5X Ultra и 256 или 512 ГБ UFS 4.1. Для стабильной работы под нагрузкой в ZTE RedMagic 11 Air используется система REDMAGIC ICE Cooling с турбовентилятором 24000 об/мин, увеличенной испарительной камерой, графеновыми слоями и медной теплопроводящей пластиной под экраном. Аккумулятор имеет емкость 7000 мА-ч и поддерживает зарядку до 80 Вт. Основная камера состоит из модуля 50 МП с OIS и сверхширокоугольного 8 МП сенсора, фронтальная камера - 16 МП. Также смартфон получил плечевые триггеры 520 Гц, ультразвуковой сканер отпечатка, стереодинамики, Bluetooth 5.4, tri-band Wi-Fi 7, NFC, USB Type-C, защиту IP54 и корпус размером 163,82×76,54×7,85 мм при массе 207 г.
Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.85 дюйм |
| Разрешение экрана | 2688x1216 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 431 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 840 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 80 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.8 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 207 г |
- Цена: 40 999 ₴

